Condensatore radiatore climatizzazione AC 499 000S MAHLE per CADILLAC SAAB OPEL

MAHLE AC 499 000S Condensatore, Climatizzatore per CADILLAC,OPEL,SAAB,VAUXHALL

Condensatore radiatore climatizzazione AC 499 000S MAHLE per CADILLAC SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,46 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 499 000S MAHLE per CADILLAC SAAB OPEL

110,88 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 499 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE AC 499 000S Condensatore, Climatizzatore per CADILLAC,OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,53 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE AC 499 000S A/C

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,65 €
Spedizione gratuita

Mahle AC 499 000S Condensatore Aria Condizionata Per Cadillac BLS Saab 9-3 Opel

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,73 €
Spedizione da 17,50 €

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Opel Signum Z02 Saab 9-3X

151,75 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 499 000S MAHLE per CADILLAC SAAB OPEL

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 57.00 / UscitaØ [mm]: 8.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 12805059, OPEL 1850117, SAAB 12805059, VAUXHALL 12805059, CADILLAC 12805059 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Larghezza della rete [mm]: 393 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 431 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 37005587, DELPHI TSP0225688, VALEO 817853, HC-Cargo 260858, NRF 35741, NISSENS 94805, KRAFT AUTOMOTIVE 0221615, MAXGEAR AC830143, THERMOTEC KTT110488, KAMOKA 7800391, HART 619 062 / Diametro ingresso [mm]: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 68.0 / Peso netto [g]: 2096
104,46 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 277 000S Condensatore climatizzatore
97,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 1093 000S Condensatore climatizzatore
181,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE AC 592 000S Condensatore climatizzatore
122,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 596 000P Condensatore climatizzatore
244,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per CITROËN PEUGEOT AC856303
71,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita