Condensatore radiatore climatizzazione AC 497 000S MAHLE per VOLVO S80 I V70 II

MAHLE AC 497 000S A/C

Condensatore radiatore climatizzazione AC 497 000S MAHLE per VOLVO S80 I V70 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,39 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 497 000S MAHLE per VOLVO S80 I V70 II

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,38 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore, Climatizzatore AC497000S Compatibile con: VOLVO S60 I, S80 I, V70 II, XC70 I Cross Country

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,48 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 497 000S Condensatore, Climatizzatore per VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,59 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE AC 497 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
184,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per Volvo V70 II Sw BMW 7er

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE Compressore Climatizzatore Per Land Rover Range Discovery IV Jaguar XF XK
1.042,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 596 000S
107,59 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC803653 Condensatore climatizzatore
73,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 497 000S MAHLE per VOLVO S80 I V70 II

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 56.00 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 30648954, VOLVO 30781281, VOLVO 31267200 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 12.00 / Larghezza della rete [mm]: 430 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 635 / Codice ricambio equivalente: NISSENS 940103, THERMOTEC KTT110245, DELPHI CF20316, KRAFT AUTOMOTIVE 0226327, NRF 35739, VEMO V95-62-0013, NTY CCS-VV-006, MAXGEAR AC803653, HC-Cargo 260486, KAMOKA 7800319, WAECO 8880400431, VAN WEZEL 59005138, ABAKUS 052-016-0007, AVA QUALITY COOLING VO5138D / Lunghezza imballaggio [cm]: 87.0 / Peso netto [g]: 2689
146,39 €
ebay.it