Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 701 000S MAHLE per CHRYSLER

Compressore climatizzazione R 134a ACP 701 000S MAHLE per CHRYSLER VOYAGER IV

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 701 000S MAHLE per CHRYSLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,14 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 701 000S MAHLE per CHRYSLER

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,97 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 701 000S Compressore, Climatizzatore per CHRYSLER

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,38 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Dell'Aria 12 V Ø 120 Mm MAHLE Adatto Per CHRYSLER VOYAGER

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,02 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 701 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
283,99 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata MAHLE per GRAND VOYAGER / VOYAGER IV 2.5 2000-

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 701 000S MAHLE per CHRYSLER

Offerta più conveniente

ID compressore: 10S20C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 20.50 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Per Numero di OE: 5005420AF / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6400 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 5005420AA, CHRYSLER 5005420AC, CHRYSLER 5005420AD, CHRYSLER 5005420AE, CHRYSLER 5005420AF, CHRYSLER K05 005 420 AA / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.20 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-0497, NRF 32537, LUCAS ACP376, HOFFER K15256, NISSENS 89074, VALEO 690202, DENSO DCP06016, ELSTOCK 51-0277, Airstal 10-0648 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.5 / N° di nervature: 6
225,14 €
ebay.it