Condensatore radiatore climatizzazione AC 400 000S MAHLE per OPEL ASTRA H GTC

MAHLE AC 400 000S Condensatore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Condensatore radiatore climatizzazione AC 400 000S MAHLE per OPEL ASTRA H GTC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,14 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 400 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
92,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE AC 400 000S Condensatore climatizzatore con anello tenuta con essiccatore Compatibilità con OPEL ZAFIRA B A05 Astra H Hatchback A04 Astra H GTC A04 Astra H Caravan A04 Astra H TwinTop A04

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,99 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 400 000S MAHLE per OPEL ASTRA H GTC

94,61 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Opel Zafira B A05 Astra H

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,89 €
Spedizione gratuita

BEHR HELLA SERVICE 8FC 351 302-374 Kondensator, Klimaanlage

145,83 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 400 000S MAHLE per OPEL ASTRA H GTC

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 47.00 / UscitaØ [mm]: 14.22 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13171592, OPEL 13300339, OPEL 1850111, OPEL 6850237, OPEL 93182213, VAUXHALL 13171592, VAUXHALL 13300339, VAUXHALL 18 50 111, VAUXHALL 68 50 237, VAUXHALL 93182213, HOLDEN 13300339, HOLDEN 18 50 111, HOLDEN 68 50 237, HOLDEN 93182213 / Profondità della rete [mm]: 12 / Larghezza imballaggio [cm]: 13.00 / Larghezza della rete [mm]: 331 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 502 / Codice ricambio equivalente: WAECO 8880400413, NTY CCS-PL-026, AVA QUALITY COOLING OL5454D, DENSO DCN20037, MAXGEAR AC844085, ABAKUS 037-016-0035, KRAFT AUTOMOTIVE 0221516, HC-Cargo 260453, VAN WEZEL 37005454, DENSO DCN20013, MAHLE AC 400 000P, ERA 667015, VEMO V40-62-0024, THERMOTEC KTT110027, MAGNETI MARELLI 350203771000, KAMOKA 7800164, HART 608 407, NISSENS 940052, VALEO 818168, DELPHI TSP0225616, VALEO 812656, NRF 35633 / Diametro ingresso [mm]: 14 / Lunghezza imballaggio [cm]: 81.0 / Peso netto [g]: 1613
89,14 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAHLE AC 604 001S Condensatore climatizzatore
163,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 1143 000S Condensatore climatizzatore
305,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE AC 836 000S Condensatore, Climatizzatore per TOYOTA
161,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €