Condensatore radiatore climatizzazione AC 298 000S MAHLE per FORD MAZDA

MAHLE AC 298 000S A/C

Condensatore radiatore climatizzazione AC 298 000S MAHLE per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,45 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 298 000S MAHLE per FORD MAZDA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,70 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 298 000S A/C

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,24 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 298 000S Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
96,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Condensatore Climatizzatore Clima Cooler Per Ford Fusion JU_ Mazda 2 DY

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AC 634 000P Condensatore climatizzatore
231,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 505 000P A/C
215,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Filtro olio KNECHT OC 298
6,05 €
6.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE AC 839 000P Condensatore climatizzatore
254,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 884 000S
161,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC 298 000S MAHLE per FORD MAZDA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 50.00 / UscitaØ [mm]: 11.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1142771, FORD 1146195, FORD 1254203, FORD 1333713, FORD 1363775, FORD 1384859, FORD 1467421, FORD 1672022, FORD 2S6H19710AA, FORD 2S6H19710AB, FORD 2S6H19710AC, FORD 2S6H19710AD, FORD 5S6H19710BA, FORD 5S6H19710BB, FORD 5S6J19710BAKT, FORD DE9461480, FORD DE9461480A, FORD DE9461480B, FORD DE9461480C, FORD DG4061480, FORD DG4061480A, FORD ME2S6H19710A, FORD ME2S6H19710AC, MAZDA 1467421, MAZDA DE9-46-1480, MAZDA DE94-61-480A, MAZDA DE9461480B, MAZDA DE9461480C, MAZDA DG40-61-80, MAZDA DG40-61-80A / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 10.00 / Larghezza della rete [mm]: 357 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 534 / Codice ricambio equivalente: VALEO 818195, MAXGEAR AC893497, MAGNETI MARELLI 350203917000, VAN WEZEL 18005328, DENSO DCN10008, BOSCH 1 986 AD2 039, VALEO 814083, VEMO V25-62-0008, AVA QUALITY COOLING FDA5328, NTY CCS-FR-010, HC-Cargo 260001, DELPHI TSP0225459, ERA 667007, DENSO DCN10021, MAHLE AC 298 000P, THERMOTEC KTT110132, VALEO 817664, NISSENS 94587, ABAKUS 017-016-0013, KRAFT AUTOMOTIVE 0222005, KAMOKA 7800161, HART 606 787, NRF 35524 / Diametro ingresso [mm]: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 75.0 / Peso netto [g]: 1566
85,45 €
ebay.it