Condensatore radiatore climatizzazione AC 948 000S MAHLE per PORSCHE 911 BOXSTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,58 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 948 000S MAHLE per PORSCHE 911 BOXSTER

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,79 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 948 000S Condensatore, Climatizzatore per PORSCHE

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,72 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE AC 948 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
180,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore Per Porsche Boxster 981 Nissan NV400 Bus

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC 948 000S MAHLE per PORSCHE 911 BOXSTER

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 16.00 / UscitaØ [mm]: 15.3 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 99157311102, PORSCHE 99157311106 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 33.40 / Larghezza della rete [mm]: 344 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 298 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 74015701, BOSCH 1 986 AD2 089, NISSENS 940703, HC-Cargo 261608, NRF 350203 / Diametro ingresso [mm]: 15 / Lunghezza imballaggio [cm]: 33.8 / Peso netto [g]: 998
133,58 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.