Condensatore radiatore climatizzazione AC 1046 000S MAHLE

MAHLE AC 1046 000S Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC 1046 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,29 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 1046 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione AC 1046 000S MAHLE

118,13 €
Spedizione gratuita

Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore Kühlrohre Parallele MAHLE per Kia

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,78 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore con Asciugatore per KIA Picanto TA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,22 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 1046 000S MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.00 / UscitaØ [mm]: 9.4 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 976061Y000, HYUNDAI 976061Y001, KIA 976061Y000, KIA 976061Y001 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 40.00 / Larghezza della rete [mm]: 350 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 438 / Diametro ingresso [mm]: 14 / Lunghezza imballaggio [cm]: 65.0 / Peso netto [g]: 1876
111,29 €
ebay.it

Prodotti simili

Filtro carburante MANN-FILTER PU 1046/1 x
7,76 €
7.76
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC 451 000S MAHLE per SMART CITY-COUPE
131,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria HENGST Filtration E1046L
11,57 €
11.57
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Knecht Filter Filtro aria abitacolo LA 62 per BMW, Land Rover (BMW X5 E53 2000-2006)
16,92 €
16.92
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €