MAHLE Termostato, Refrigerante TX492D Compatibile con: FORD CAPRI II, ESCORT V Stufenheck, FIESTA I, FIESTA II, FIESTA III, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, FIESTA Kasten/Schrägheck

Mahle TX 4 92D Termostato Liquido Refrigerante per Mazda 121 III Ford USA Rover

MAHLE Termostato, Refrigerante TX492D Compatibile con: FORD CAPRI II, ESCORT V Stufenheck, FIESTA I, FIESTA II, FIESTA III, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, FIESTA Kasten/Schrägheck

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,48 €
Spedizione da 3,99 €

MAHLE TX 4 92D Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato TX 4 92D MAHLE per FORD MAZDA ROVER FORD USA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,04 €
Spedizione gratuita

Mahle TX 4 92D Termostato Liquido Per Mazda 121 III Ford Ford USA Rover

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,69 €
Spedizione da 17,50 €

Termostato TX 4 92D MAHLE per FORD MAZDA ROVER FORD USA

26,58 €
Spedizione gratuita

MAHLE TX 4 92D Termostato, refrigerante per FORD,FORD USA,MAZDA,ROVER

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,33 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Termostato Refrigerante con Guarnizione 92°C per Ford Ka Fiesta III

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,68 €
Spedizione gratuita

Termostato Liquido Refrigerante 92°C Con Guarnizione MAHLE Per FORD Fiesta

50,32 €
Spedizione gratuita
MAHLE Termostato, Refrigerante TX492D Compatibile con: FORD CAPRI II, ESCORT V Stufenheck, FIESTA I, FIESTA II, FIESTA III, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, FIESTA Kasten/Schrägheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Termostato, refrigerante, Articolo complementare/Informazioni complementari: con guarnizione, Temperatura di apertura: 92 NOTA: Termostato, refrigerante, Articolo complementare/Informazioni complementari: con guarnizione, Temperatura di apertura: 92 COMPATIBILE CON: FORD CAPRI II, ESCORT V Stufenheck, FIESTA I, FIESTA II, FIESTA III, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, FIESTA Kasten/Schrägheck, FIESTA Kasten/Schrägheck, KA, USA WINDSTAR, MAZDA 626 II, 626 II Hatchback, 626 III, 626 III Hatchback, 626 III Station Wagon, ROVER 200 II Schrägheck
15,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Termostato, liquido di raffreddamento MAHLE TX 59 83 per Serie 170 4.764 2005-
Spedizione gratuita
MAHLE Termostato Liquido Refrigerante 83°C per Nissan 280 Zxzxt Bluebird
11,83 €
11.84
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato, refrigerante MAHLE TX 164 82D
36,54 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato, refrigerante BEHR MAHLE TX 4 87D
11,04 €
11.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato TX 4 75D MAHLE per JAGUAR FORD LAND ROVER MERCEDES-BENZ
17,72 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €