Ventola abitacolo per veicolo con guida a Dx AB 71 000P MAHLE per VOLVO S80 I

MAHLE AB 71 000P - Rivestimento interno BEHR Premium Line

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Dx AB 71 000P MAHLE per VOLVO S80 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,67 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 71 000P Ventilatore abitacolo per VOLVO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,70 €
Spedizione da 9,99 €

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Dx AB 71 000P MAHLE per VOLVO S80 I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,82 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 71 000P - Rivestimento interno BEHR Premium Line

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,40 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 71 000P Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
166,99 €
Spedizione da 1,99 €
Ventola abitacolo per veicolo con guida a Dx AB 71 000P MAHLE per VOLVO S80 I

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 22.00 / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con /senza climatizzatore / Amperaggio [A]: 25 / Diametro: 148 / Peso netto [g]: 1493 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 3 071 548 3, VOLVO 3 132 039 2, VOLVO 8 665 191, VOLVO 9 171 719 / Tipo: Motore della ventola / Larghezza imballaggio [cm]: 22.00 / Produttore: MAHLE / Codice ricambio equivalente: NRF 34116, NISSENS 87123, VEMO V95-03-1373 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 22.0
132,67 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AB 89 000P Ventilatore abitacolo per MERCEDES-BENZ
107,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Mahle AB 83 000S Ventola per Interni
130,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Elemento di comando, sportello di miscelazione MAHLE AA 71 000P
78,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AB 55 000P Ventilatore abitacolo
76,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL TX 71 82D Termostato motore
35,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita