Ventola abitacolo per veicolo con guida a Dx AB 55 000S MAHLE per BMW 3 Coupé 3

MAHLE AB 55 000S Ventilatore abitacolo per BMW

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Dx AB 55 000S MAHLE per BMW 3 Coupé 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,91 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 55 000S Ventilatore abitacolo

4-5 Werktage
82,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Dx AB 55 000S MAHLE per BMW 3 Coupé 3

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,88 €
Spedizione gratuita

Ventilatore abitacolo MAHLE AB 55 000S per BMW 3 (E46) 2 1998-2000

101,74 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Interno 12 V 354 W Ø 139 MM 2-polig MAHLE per U.a. BMW 3er

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,53 €
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo per veicolo con guida a Dx AB 55 000S MAHLE per BMW 3 Coupé 3

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Lunghezza esterna [mm]: 197.5 / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx / N° raccordi: 1 / Velocità Di Funzionamento: 3300 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Amperaggio [A]: 29.5 / Diametro: 139 / Peso netto [g]: 1700 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3 453 729, BMW 6 900 685, BMW 64 11 3 453 729, BMW 64 11 6 900 685, BMW 64 11 9 071 946, BMW 9 071 946 / Tipo: Motore della ventola / Larghezza imballaggio [cm]: 20.00 / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Codice ricambio equivalente: FREY 884100701, NRF 34087, CASCO CBW75005AS, MAXGEAR AC730144, HART 641 043, FREY 884104901, MAGNETI MARELLI 069412691010, MAHLE AB 55 000P, NISSENS 87115, VALEO 884530, JP GROUP 1426100400, AIC 56120, VEMO V20-03-1136, TOPRAN 501 697, DENSO DEA05006 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 32.5
80,91 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AB 22 000P Ventilatore abitacolo
165,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AB 55 000P Ventilatore abitacolo
76,83 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL Ventilatore abitacolo
61,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 831 001S Radiatore motore
78,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AB 194 000S Ventilatore abitacolo
106,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita