Magneti Marelli Parts & Services - Tergicristalli Anteriori Twin Flat, Kit 2 Spazzole Tergicristallo Auto 600/400mm - Tergicristallo Anteriore per Ricambi Auto Volkswagen Polo, UP!, Audi A1 e Altri

Magneti Marelli Tergicristalli Twin Flat Kit 2 anteriori 600/400 mm per VW Polo, Up!, Audi A1

Magneti Marelli Parts & Services - Tergicristalli Anteriori Twin Flat, Kit 2 Spazzole Tergicristallo Auto 600/400mm - Tergicristallo Anteriore per Ricambi Auto Volkswagen Polo, UP!, Audi A1 e Altri

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,72 €
Spedizione da 3,99 €

MAGNETI MARELLI 000723114319 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Spazzola tergicristallo 000723114319 MAGNETI MARELLI per AUDI VW SEAT SKODA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,97 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo 000723114319 MAGNETI MARELLI per AUDI VW SEAT SKODA

36,06 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 000723114319 Spazzola tergi per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,62 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Magneti Marelli Parts & Services - Tergicristalli Touch Flat 450mm, Spazzola Tergicristallo con Spoiler Simmetrico per Ricambi Auto Bmw 1, Audi A3, Abarth 124, Alfa Romeo 159, Fiat Punto, Kia Niro
8,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spazzola tergicristallo MAGNETI MARELLI 000723180318
11,60 €
11.60
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAGNETI MARELLI 000723114306 Tergicristalli
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 000723180276 Braccio tergi, Pulizia cristalli
12,01 €
12.01
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Magneti Marelli Parts & Services - Tergicristalli Anteriori Twin Flat, Kit 2 Spazzole Tergicristallo Auto 600/400mm - Tergicristallo Anteriore per Ricambi Auto Volkswagen Polo, UP!, Audi A1 e Altri

Offerta più conveniente

COPPIA DI SPAZZOLE TERGICRISTALLO TWIN FLAT: Le spazzole tergicristallo Magneti Marelli Parts & Services in gomma naturale incontrano i più alti standard di qualità richiesti dalle più importanti case costruttrici. Con una lunghezza di 600 e 400 mm, sono commercializzate con i connettori e istruzioni di montaggio inclusi nella confezione RESISTENZA E LUNGA DURATA: Realizzate con materiali di alta qualità, queste spazzole tergicristallo sono resistenti all'usura e durature nel tempo. Anche in condizioni climatiche avverse, mantengono le loro prestazioni per garantire una pulizia costante MASSIMA PULIZIA E VISIBILITÀ: Queste spazzole tergicristallo assicurano una pulizia ottimale del parabrezza in qualsiasi condizione meteorologica. Grazie all'adattamento preciso, coprono l'intera superficie del vetro, garantendo una visibilità chiara e sicura INSTALLAZIONE FACILE E VELOCE: Le spazzole tergicristallo con adattatore specifico del veicolo sono progettate su misura per garantire un'installazione precisa, sicura e rapida. Questo assicura una perfetta adattabilità al parabrezza, migliorando l'efficacia dell'asciugatura MAGNETI MARELLI PARTS & SERVICES, QUALITÀ E INNOVAZIONE DAL 1919: Da oltre 100 anni la nostra azienda fonde innovazione e tradizione, tecnologia e qualità. Dall'elettronica, all'illuminazione, agli ammortizzatori, al know how tecnico, oggi con la stessa passione continuiamo a soddisfare le esigenze degli automobilisti
19,72 €
Amazon.it