Magneti Marelli Parts & Services - Tergicristalli Anteriori Twin Flat, Kit 2 Spazzole Tergicristallo Auto 580/450mm - Tergicristallo Anteriore per Ricambi Auto Alfa Romeo Giulietta, 159 e Altri

MAGNETI MARELLI Spazzola tergicristallo per ALFA ROMEO

Magneti Marelli Parts & Services - Tergicristalli Anteriori Twin Flat, Kit 2 Spazzole Tergicristallo Auto 580/450mm - Tergicristallo Anteriore per Ricambi Auto Alfa Romeo Giulietta, 159 e Altri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,62 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 000723114318 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli Parts & Services - Tergicristalli Anteriori Twin Flat, Kit 2 Spazzole Tergicristallo Auto 580/450mm - Tergicristallo Anteriore per Ricambi Auto Alfa Romeo Giulietta, 159 e Altri

Disponibilità immediata
41,49 €
Spedizione gratuita
Magneti Marelli Parts & Services - Tergicristalli Anteriori Twin Flat, Kit 2 Spazzole Tergicristallo Auto 580/450mm - Tergicristallo Anteriore per Ricambi Auto Alfa Romeo Giulietta, 159 e Altri

Offerta più conveniente

COPPIA DI SPAZZOLE TERGICRISTALLO TWIN FLAT: Le spazzole tergicristallo Magneti Marelli Parts & Services in gomma naturale incontrano i più alti standard di qualità richiesti dalle più importanti case costruttrici. Con una lunghezza di 580 e 450 mm, sono commercializzate con i connettori e istruzioni di montaggio inclusi nella confezione RESISTENZA E LUNGA DURATA: Realizzate con materiali di alta qualità, queste spazzole tergicristallo sono resistenti all'usura e durature nel tempo. Anche in condizioni climatiche avverse, mantengono le loro prestazioni per garantire una pulizia costante MASSIMA PULIZIA E VISIBILITÀ: Queste spazzole tergicristallo assicurano una pulizia ottimale del parabrezza in qualsiasi condizione meteorologica. Grazie all'adattamento preciso, coprono l'intera superficie del vetro, garantendo una visibilità chiara e sicura INSTALLAZIONE FACILE E VELOCE: Le spazzole tergicristallo con adattatore specifico del veicolo sono progettate su misura per garantire un'installazione precisa, sicura e rapida. Questo assicura una perfetta adattabilità al parabrezza, migliorando l'efficacia dell'asciugatura MAGNETI MARELLI PARTS & SERVICES, QUALITÀ E INNOVAZIONE DAL 1919: Da oltre 100 anni la nostra azienda fonde innovazione e tradizione, tecnologia e qualità. Dall'elettronica, all'illuminazione, agli ammortizzatori, al know how tecnico, oggi con la stessa passione continuiamo a soddisfare le esigenze degli automobilisti
35,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo MAGNETI MARELLI 000723180131
10,02 €
10.14
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spazzola tergicristallo MAGNETI MARELLI 000723180199
9,14 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAGNETI MARELLI 000723180296 Tergicristalli
10,65 €
10.65
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spazzola tergicristallo MAGNETI MARELLI 000723180073
9,04 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €