MAGNETI MARELLI 062900056304 Candeletta

Magneti Marelli Candeletta di preriscaldo 062900056304 per VW Golf III

MAGNETI MARELLI 062900056304 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
8,29 €
Spedizione da 9,95 €

062900056304 MAGNETI MARELLI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO AUDI A4 TDI 1. (0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,89 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 062900056304 Candeletta per AUDI,FORD,MITSUBISHI,NISSAN,PEUGEOT,

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,75 €
Spedizione da 9,99 €

MAGNETI MARELLI Candelette per Mitsubishi Carisma Berlina 1.9 Td Seat Terra

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

062900059304 MAGNETI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO RENAULT MEGANE I
11,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
062900058304 MAGNETI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO AUDI A4/A6
14,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 062900056304 Candeletta

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 22; Amperaggio [A]: 10; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 3; Tecnica di raccordo: M5; Modello candeletta: Candeletta metallica; Angolo inclinazione: 63; Tensione [V]: 11; Lunghezza 1 [mm]: 26; Lunghezza 2 [mm]: 20; Lunghezza totale [mm]: 61,4; Dimensioni filettatura: M12X1,25; Apertura chiave: 12; Tempo di riscaldamento [min]: 7; N° TECDOC motore: 52096, 248, 269, 4205, 313, 4211, 213, 247, 251, 299, 227, 229, 214, 4132, 4959, 4046, 4992, 5013, 4052, 4120, 4121, 5028, 5024, 3996, 4960, 4972, 4000, 4048, 5018, 4126, 3997, 4009, 4047, 4062, 3993, 4061, 4014, 4958, 3984, 3985, 3986, 9401, 9402, 4891, 4894, 2482, 10814, 16413, 4020, 3296, 218, 4012, 4202, 13774, 4985, 16863, 4870, 16352, 13395, 5550, 4987, 4990, 10927, 14988, 16271, 17094, 2747, 4829, 5535, 16198, 9403, 9513, 4129, 9455, 9687, 9364, 11049, 11148, 11597, 3294, 15028, 12589, 13489, 9372, 15495, 19255, 15473, 15484, 16337, 16231, 16336, 15152, 11207, 18771,
8,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it