MAGNETI MARELLI 062900101304 Candeletta

Magneti Marelli Candeletta di preriscaldamento 062900101304 per Mitsubishi Pajero III/Pinin

MAGNETI MARELLI 062900101304 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

062900101304 MAGNETI MARELLI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO MITSUBISHI PAJ (0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,80 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062900101304 MAGNETI MARELLI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,42 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062900101304 MAGNETI MARELLI

25,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

062900059304 MAGNETI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO RENAULT MEGANE I
11,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
062900058304 MAGNETI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO AUDI A4/A6
14,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 062900101304 Candeletta

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio [Nm]: 2,5; Tecnica di raccordo: M4; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 10; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 18; Modello candeletta: Candeletta metallica; Angolo inclinazione: 119; Tensione [V]: 11; Lunghezza 1 [mm]: 114,5; Lunghezza 2 [mm]: 35; Lunghezza totale [mm]: 170; Dimensioni filettatura: M10X1,25; Apertura chiave: 12; Tempo di riscaldamento [min]: 7; Anno fino a: 08/2006; N° TECDOC motore: 18561; Anno da: 02/2000
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it