MAGNETI MARELLI 062900087304 Candeletta

MAGNETI MARELLI Candeletta 062900087304 Candeletta SUZUKI,RENAULT,Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD),Scénic III (JZ0/1_),MEGANE III Grandtour (KZ0/1)

MAGNETI MARELLI 062900087304 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

062900087304 MAGNETI MARELLI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO RENAULT MEGANE (0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,45 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062900087304 MAGNETI MARELLI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,55 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062900087304 MAGNETI MARELLI

25,00 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 062900087304 Candeletta per SUZUKI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,87 €
Spedizione da 9,99 €

MAGNETI MARELLI Candelette per Renault Megane III Grandtour 1.9 DCI Suzuki Grand

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

062900059304 MAGNETI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO RENAULT MEGANE I
11,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
062900058304 MAGNETI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO AUDI A4/A6
14,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 062900087304 Candeletta

Offerta più conveniente

Tecnica di raccordo: PIN; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 15; Amperaggio [A]: 8; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 10; Modello candeletta: Candeletta metallica; Angolo inclinazione: 63; Tensione [V]: 4,4; Lunghezza 1 [mm]: 45; Lunghezza 2 [mm]: 24; Lunghezza totale [mm]: 90,5; Dimensioni filettatura: M10X1; Apertura chiave: 10; Tempo di riscaldamento [min]: 2; Anno fino a: 12/2014; N° TECDOC motore: 25639, 41005, 23555, 23617; N° telaio (VIN) da: 00610001; Anno da: 01/2009, 06/2009, 05/2009
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it