Adidas Adizero Short Sleeve T-shirt Viola XS Donna

Magliette adidas Adizero 4068808152372 in taglia XS EU

Adidas Adizero Short Sleeve T-shirt Viola XS Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS Adizero Running Tee - Donna - Viola - Taglia XS- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
41,52 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Adizero Magliette XS Viola

3 days
45,50 €
Spedizione da 4,90 €

T-shirt adidas Adizero Running viola da donna - XS

Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - Women's Adizero Running T-Shirt - Maglia da corsa XS fuchsia/lilla

4 - 6 giorni lavorativi
57,16 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Unisex - Bambini Adizero Team Tee Kids, Team Royal Blue/White, 5-6 Years
25,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Bambini Adizero Team Tee Kids, White/Black, 13-14 Years
25,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Bambini Adizero Team Tee Kids, Black/White, 13-14 Years
25,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Magliette XS Rosa
30,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Unisex - Bambini Adizero Team Tee Kids, Black/White, 11-12 Years
21,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Short Sleeve T-shirt Viola XS Donna

Offerta più conveniente

T-shirt manica corta ADIDAS Adizero da uomoProgettata per la pura velocità e pensata per il runner dedicato, la T-shirt manica corta ADIDAS Adizero è il tuo compagno ideale per inseguire nuovi record personali. Questo è più di un semplice capo di abbigliamento, è un essenziale per la corsa ad alte prestazioni costruito per eliminare le distrazioni e sbloccare il tuo vero potenziale su strada, sterrato o pista. Quando ogni secondo conta, affidati al design minimalista e alla massima funzionalità di Adizero.Sperimenta l´apice delle prestazioni leggere. La collezione Adizero è rinomata per la sua leggerezza impareggiabile e questa t-shirt da uomo non fa eccezione. La sua silhouette snella e aerodinamica è realizzata con materiali sintetici avanzati, che tagliano l´aria e offrono una sensazione quasi impercettibile che ti permette di concentrarti puramente sul tuo passo e sulla tua forma. La costruzione minimalista assicura che non ci sia peso o ingombro in eccesso a trattenerti, rendendol
40,99 €
6 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)