Adidas Adizero Essentials Short Sleeve T-shirt Rosso S / Regular Donna

Magliette adidas Adizero it1824 Taglie S

Adidas Adizero Essentials Short Sleeve T-shirt Rosso S / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Adizero Essentials Aeroready Running Shirt, Team Power Red 2, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Magliette S Rosso

3 days
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

adidas Unisex - Bambini Adizero Team Tee Kids, Team Royal Blue/White, 5-6 Years
25,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Bambini Adizero Team Tee Kids, White/Black, 13-14 Years
25,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Bambini Adizero Team Tee Kids, Black/White, 13-14 Years
25,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Magliette XS Rosa
30,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Unisex - Bambini Adizero Team Tee Kids, Black/White, 11-12 Years
21,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Essentials Short Sleeve T-shirt Rosso S / Regular Donna

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte ADIDAS Adizero Essentials da donna: libera la tua velocitàSperimenta il culmine delle prestazioni di corsa con la T-shirt a maniche corte ADIDAS Adizero Essentials da donna. Progettato per la velocità e la concentrazione, questo capo essenziale della categoria Abbigliamento è il tuo alleato definitivo per raggiungere i tuoi record personali e conquistare ogni chilometro. Parte dell´élite della collezione Adizero, è progettato per essere quasi impercettibile, permettendoti di superare i tuoi limiti senza distrazioni, dalle corse mattutine baciate dal sole alle sessioni di allenamento di maratona impegnative. Questa non è solo una t-shirt, è un impegno per le tue prestazioni.Realizzata meticolosamente con un tessuto sintetico avanzato e ultraleggero, questa maglia da running da donna è studiata per una vestibilità elegante e aderente che si muove fluidamente con il tuo corpo. Il design intelligente elimina il volume superfluo, garantendo una completa libertà di mo
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)