Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Maglietta HAGLOFS L.I.M Ridge Tee (Tarn Blue) Uomo S

Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs - T-shirt da escursionismo leggero e traspirante - L.I.M Ridge Tee M Tarn Blue per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Blu navy

in 2 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maglietta HAGLOFS L.I.M Ridge Tee (Tarn Blue) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
40,50 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

HAGLOFS 605226_4QY L.I.M Tech Tee T-Shirt Uomo Flame Orange/Concrete Taglia S
23,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HAGLOFS 605226_5LK L.I.M Tech Tee T-Shirt Uomo Aurora/Olive Green Taglia M
34,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HAGLOFS 605227_2AT L.I.M Tech Tee Women T-Shirt Donna Magnetite Taglia M
35,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Haglöfs 605227_2AT L.I.M Tech Tee Women T-Shirt Donna Magnetite Taglia S
31,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte HAGLOFS L.I.M Ridge da uomoProgettata per l´avventuriero moderno che supera i propri limiti, la maglietta a maniche corte HAGLOFS L.I.M (Less Is More) Ridge è l´apice dell´abbigliamento ad alte prestazioni per attività veloci. Questa maglietta tecnica è meticolosamente studiata per il trail running, l´hiking veloce e qualsiasi attività ad alto battito cardiaco dove il design minimalista e la massima funzionalità sono fondamentali. Offre un comfort e prestazioni eccezionali, permettendoti di concentrarti solo sul sentiero davanti a te e sul ritmo dei tuoi movimenti. Sperimenta la differenza che l´attrezzatura progettata in modo intelligente fa nelle tue giornate all´aperto più impegnative.Una maglietta leggera e tecnica per attività ad alta intensità.L´abbiamo progettata per aiutarti a rimanere comodo mentre lavori sodo.È realizzata in un tessuto morbido con grande traspirabilità ed elasticità meccanica.Il retro con trama a griglia aumenta l´azione di assorbime
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)