Haglöfs - T-shirt da escursionismo leggero e traspirante - L.I.M Ridge Tee W Soft White per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Bianco

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
31,92 €
Spedizione da 10,99 €

Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Bianco S Donna

2 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta haglofs l i m ridge bianca da donna

4 días giorni lavorativi
44,90 €

Prodotti simili

Haglöfs 605158_4T3 Ridge Hike Tee Women T-Shirt Donna Ultra Pink Taglia XS
34,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Donna L.I.M Ridge Maglietta, Pale Yellow, S
44,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Haglöfs 605158_4T3 Ridge Hike Tee Women T-Shirt Donna Ultra Pink Taglia XL
35,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Haglöfs - T-shirt da escursionismo leggero e traspirante - L.I.M Ridge Tee W Soft White per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Bianco

Offerta più conveniente

Il L.I.M Ridge Tee W Soft White è un t-shirt a maniche corte per donna del marchio Haglöfs, pensato per le attività outdoor.Questa t-shirt unisce leggerezza e traspirabilità grazie al suo motivo a quadri che ottimizza la circolazione dell'aria e l'evacuazione dell'umidità, assicurando un comfort duraturo anche durante gli sforzi intensi. La sua composizione in poliestere riciclato garantisce un tessuto morbido e performante, mentre le cuciture sfalsate sulle spalle riducono lo sfregamento sotto lo zaino. Il collo piatto e i dettagli riflettenti completano questo modello funzionale.La sua fabbricazione certificata bluesign® dimostra l'impegno per una produzione di abbigliamento rispettosa dell'ambiente, limitando l'impatto ecologico. La maglietta L.I.M Ridge Tee W Soft White è ideale per mantenerti fresco e comodo durante le tue attività sportive.
31,92 €
in 2 giorni
snowleader.it