Maglietta adidas Freelift Primavera Uomo

Adidas Maglietta Freelift Climacool+ Airchill Tennis Manica Corta Arancione M Uomo

offerte usate a partire da

Maglietta adidas Freelift Primavera Uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
51,90 €
Spedizione gratuita

T-shirt da uomo Adidas Climacool+ Airchill Freelift - pure orange - Arancione (M)

Consegna in 3-5 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS T FREELIFT TEE M

1-3 giorni
54,00 €
Spedizione da 7,00 €

adidas Homme Tennis Climacool+ AIRCHILL FREELIFT T-Shirt, Pure Orange, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita

adidas Homme Tennis Climacool+ AIRCHILL FREELIFT T-Shirt, Pure Orange, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
77,55 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Maglietta Donna Adidas Freelift - orange - Arancione (S)
48,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - white - Bianco (XS)
48,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Maglietta Donna Adidas Freelift - orange - Arancione (M)
48,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Maglietta Donna Freelift - Legend Ink Blu - Taglia XS
38,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - white - Bianco (M)
48,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Maglietta adidas Freelift Primavera Uomo

Offerta più conveniente

Affronta la tua prossima partita con disinvoltura indossando la maglia Freelift Top da uomo di Adidas. È caratterizzata da una trama jacquard AIRCHILL ventilata, inserti in tessuto a rete sotto le ascelle, girocollo con nastratura interna, tecnologia CLIMACOOL che rinfresca mentre allontana l'umidità e logo Adidas sul lato sinistro del petto. Contenuto: 100% poliestere riciclato Maglia girocollo a costine Struttura jacquard ventilata CLIMACOOL traspirante Colori: Arancione Pure
51,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it