Adidas Tennis Climacool Freelift Pro Short Sleeve T-shirt Blu 2XL Uomo

adidas Men Paris Freelift Pro Top Royal XXL

offerte usate a partire da

Adidas Tennis Climacool Freelift Pro Short Sleeve T-shirt Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt da uomo Adidas Tennis Climacool Freelift Pro - glow blue - Blu (XXL)

Consegna in 3-5 giorni
56,90 €
Spedizione da 5,90 €

Maglietta da uomo adidas Tennis Climacool Freelift T-Shirt Pro Glory Blue XXL

Consegna in 4 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Freelift Pro Maglietta Uomini, Taglia: XXL

3-4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

adidas Men Paris Freelift Pro Top Royal XXL

Consegna in 6 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

T-Shirt da tennis Climacool Freelift Pro Glow Blue 2XL

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Tennis Pro Climacool Freelift - T-shirt blu glow 2XL

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Men Paris Wow LS Top White XL
79,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas Men Paris Freelift Pro Top Royal M
64,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas Men Paris Freelift Pro Top Royal XL
64,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas PARIS men Lowtop white in taglia:43 1/3
109,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Men Paris Freelift Pro Top Royal S
64,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Tennis Climacool Freelift Pro Short Sleeve T-shirt Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

T-Shirt a Maniche Corte ADIDAS Tennis Climacool Freelift ProScendi in campo con la sicurezza di un professionista con la T-Shirt a Maniche Corte ADIDAS Tennis Climacool Freelift Pro. Questo non è solo un altro capo d´abbigliamento sportivo, è uno strumento meticolosamente ingegnerizzato progettato per ottimizzare le tue prestazioni quando la pressione aumenta. Una vera celebrazione dello sport e dello stile, questa maglietta d´élite è realizzata per giocatori che esigono il meglio dal loro equipaggiamento e da sé stessi, permettendoti di concentrarti puramente sul tuo gioco dal primo servizio al match point.Rimani Fresco e Asciutto Sotto PressioneSperimenta il leggendario potere rinfrescante della tecnologia Climacool. Man mano che l´intensità della partita aumenta, questo sistema avanzato lavora attivamente per gestire il calore e l´umidità. Il tessuto assorbente e traspirante allontana il sudore dalla pelle e lo disperde sulla superficie del tessuto per una rapida evaporazione. Il ri
49,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)