Camiseta Adidas Club 3 Stripres Jn5730 M M Blu scuro

Maglietta Adidas Club 3STR Blu marino M

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 6,00 €

Camiseta Adidas Club 3 Stripres Jn5730 M M Blu scuro

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 9,95 €

Adidas Club 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta adidas Club 3-Stripe Uomo

Consegna in 6 giorni lavorativi
35,91 €
Spedizione da 10,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Club Tennis' blu scuro / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Club Tennis Climacool 3-Stripes Shirt, Dark Blue, M

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Club Tennis Climacool 3-Stripes Shirt, Dark Blue, M

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Maglietta Club Tennis Climacool 3-Stripes Dark Blue M

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Club Tennis Climacool - T-shirt blu scuro con 3 strisce M

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Camiseta Adidas Club 3 Stripres Jn5730 M M Blu scuro

Offerta più conveniente

T-Shirt adidas Club 3 Stripes, progettata per dominare ogni punto. Questa T-shirt è perfetta per chi vive il padel con intensità e passione. Realizzata in tessuto AEROREADY traspirante, mantiene il corpo asciutto e fresco anche durante gli scambi più impegnativi. Prestazioni e stile si uniscono in campo Il taglio classico e le iconiche tre strisce sulle spalle offrono un look sportivo senza tempo, mentre le cuciture flatlock riducono gli sfregamenti per un comfort totale. Leggero, resistente e progettato per muoversi con voi, questo top si adatta ai vostri movimenti a ogni servizio, volée o smash. Ideale sia per l'allenamento che per la competizione, è un capo essenziale per tutti i giocatori che cercano funzionalità senza compromettere lo stile.
29,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Maglietta per ragazze Adidas Girls Club - Rosa (152 cm)
21,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta per ragazze Adidas Girls Club Tennis - white - Bianco (170 cm)
23,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta per ragazzi Adidas Boys Club - purple ruby - Rosso (164 cm)
22,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta Donna Adidas Club Tennis Climacool - white - Bianco (M)
31,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Club Maglietta Donna
27,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €