adidas Club Canottiera Ragazze - Rosa, Taglia: 152

Maglietta per ragazze Adidas Girls Club - Rosa (152 cm)

adidas Club Canottiera Ragazze - Rosa, Taglia: 152

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Club Canottiera Ragazze - Rosa

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Club Sleeveless T-shirt Rosa 11-12 Years Ragazza

10-12 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta per ragazze Adidas Girls Club - Rosa (152 cm)

Consegna in 3-5 giorni
23,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Bambina GIRLS CLUB TANK TOP, clear pink, 11-12 Years

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,09 €
Spedizione da 3,99 €
adidas Club Canottiera Ragazze - Rosa, Taglia: 152

Offerta più conveniente

Leggerezza e libertà di movimento La canotta adidas Club è la scelta perfetta per le partite intense e le calde giornate di allenamento sul campo da tennis. Grazie al taglio atletico e al materiale traspirante, garantisce una piacevole sensazione di asciutto, anche durante i lunghi incontri. La vestibilità ampia e il taglio racerback offrono la massima libertà di movimento, in modo che ogni colpo possa essere eseguito con precisione e potenza. Il design pulito rende inoltre la canotta versatile se abbinata a pantaloncini o skorts. Evidenze: Funzione traspirante: la tecnologia AEROREADY allontana in modo affidabile l'umidità Massima flessibilità: Taglio Racerback per una libertà delle braccia senza limiti durante il gioco Forte combinazione di look: Il design sportivo si abbina perfettamente a vari outfit da tennis Mantieni la concentrazione sul gioco con la canotta adidas Club - leggera, funzionale e sempre pronta per l'azione.
18,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Nike dri fit black girls 1 2 zip top
28,09 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike dri fit black girls 1 2 zip top
28,09 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta per ragazze Nike Kids Dri-Fit Long Sleeve 1/2 Zip Top - black/white - Nero (XL)
40,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Top G Nk DF LS Hz, Black/White, FD2853-010, L
28,09 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Kids Maglietta rosso carminio / bianco, Taglia 164
20,71 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €