Pissei Uae Team Emirates - Tour De France 2024 Replica Short Sleeve Jersey Giallo L Uomo

Maglia UAE Team Emirates Replica Tour de France 2024 manica corta giallo - L

Pissei Uae Team Emirates - Tour De France 2024 Replica Short Sleeve Jersey Giallo L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia manica corta UAE TEAM EMIRATES TdF 2024 giallo

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Maglia UAE Team Emirates Replica Tour de France 2024 manica corta giallo - M
63,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pissei Uae Team Emirates - Tour De France 2024 Replica Short Sleeve Jersey Giallo XL Uomo
69,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia UAE Team Emirates 2025 Primapelle manica lunga bianco nero - S
170,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Maglia maniche lunghe Pissei UAE Team Emirates 2025 M / Bianco
96,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Maglia manica lunga UAE TEAM EMIRATES-XRG Race 2025 bianco
199,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Pissei Uae Team Emirates - Tour De France 2024 Replica Short Sleeve Jersey Giallo L Uomo

Offerta più conveniente

Tadej Pogačar è maglia gialla e ha ottenuto la doppietta Giro-Tour nello stesso anno. Maglia a maniche corte realizzata in tre diversi tessuti per il davanti, le maniche e il retro, combinati per ottenere il giusto equilibrio tra comfort, prestazioni e traspirabilità. La costruzione garantisce una vestibilità adatta a tutti i tipi di corporatura e la manica tagliata a vivo in tessuto chiuso e aerodinamico contrasta con il retro in rete per una massima traspirabilità.Caratteristiche:- Vestibilità easy-fit- Manica tagliata a vivo per una vestibilità aderente e confortevole- Retro in rete traspirante- Vestibilità: RegularSpecifiche:- Composizione: 100% Poliestere- Temperatura di utilizzo: 24°c / 30°c- Antivento: 1/5- Impermeabile: 1/5- Traspirante: 4/5Cura:- Lavare il capo al rovescio in lavatrice a una temperatura massima di 30°C- Ciclo delicato/ Lavaggio rapido- Non utilizzare un ciclo di lavaggio sintetico- Lavare capi chiari e scuri separatamente- Non candeggiare- Non lavare a secco-
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)