Maglia UAE Team Emirates 2025 Replica manica lunga bianco nero - M

Maglia maniche lunghe Pissei UAE Team Emirates 2025 M / Bianco

Maglia UAE Team Emirates 2025 Replica manica lunga bianco nero - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
96,95 €
Spedizione gratuita

Maglia manica lunga UAE TEAM EMIRATES-XRG 2025 bianco

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Ion - T-shirt da MTB a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr M Black per Uomo in Cotone - Taglia XL - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fox Racing Maglietta A Maniche Lunghe Flexair Aviaton Race
39,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion - T-shirt da MTB a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr M Black per Uomo in Cotone - Taglia S - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo blu
49,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fox Racing Maglietta A Maniche Lunghe Flexair Aviaton Race
44,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia UAE Team Emirates 2025 Replica manica lunga bianco nero - M

Offerta più conveniente

La maglia UAE Team Emirates 2025 Replica a manica lunga è per ciclismo su strada, di taglio regolare e realizzata in tessuto pile leggero e traspirante, che offre un livello di traspirabilità paragonabile a quello di una maglia estiva. I suoi polsini, in tessuto nero morbido e caldo, forniscono maggiore comfort, mentre la cerniera con tecnologia Camlock assicura una chiusura sicura durante tutta l'escursione. Ideale per mantenere il comfort in condizioni variabili.Caratteristiche:Uso: StradaTaglio regolareRealizzato in tessuto pile leggero e traspiranteLivello di traspirabilità pari a quello di una maglia estivaPolsini neri in tessuto morbido e caldoCerniera con tecnologia Camlock
96,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it