Maglia termica Icebreaker 200 Oasis manica lunga grigio donna - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Icebreaker 200 Oasis Mérinos L

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

Icebreaker Merino 200 Oasis - maglietta tecnica a maniche lunghe - donna Grey L

1-3 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

Icebreaker - Women's 200 Oasis L/S Crewe - Intimo lana merinos L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

ICEBREAKER Maglia funzionale 'Oasis' grigio sfumato Donna ICEBREAKER L

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Icebreaker donna 200 oasis grey long sleeve jersey

4 días giorni lavorativi
99,95 €

Prodotti simili

ICEBREAKER W 260 Tech Ls Half Zip - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
84,72 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ICEBREAKER W 260 Tech Ls Half Zip - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026
84,72 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ICEBREAKER W 260 Tech Ls Half Zip - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2026
84,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker 260 Tech Mérinos Half Zip XS
84,72 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ICEBREAKER W 260 Tech Ls Half Zip - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
84,72 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia termica Icebreaker 200 Oasis manica lunga grigio donna - L

Offerta più conveniente

La t-shirt Icebreaker 200 Oasis da donna a manica lunga è realizzata in tessuto traspirante. È ideale per tutti i giorni ma è anche l'opzione ideale per gli sport outdoor. È realizzata in misto lana Merino, con trattamento anti odori.Caratteristiche:- Vestibilità aderente- Ideale per gli sport invernali- Maniche raglan- Rinforzo sulle ascelle per maggiore comodità- Lunghezza della parte centrale della schiena: 69 cm (taglia M)- Logo ricamato- Cuciture piatte per evitare le irritazioni- Composizione: 100% lana merino- Peso: 200 g
64,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it