Icebreaker donna 260 tech merino 1 2 zip baselayer nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 2,49 €

Icebreaker 260 Tech Mérinos Half Zip S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Merino 260 Tech Long Sleeve Base Layer Nero S Donna

2-4 giorni lavorativi
95,49 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Maglia termica in lana merino - W Merino 260 Tech LS Half Zip Black per Donne - Taglia S - Nero

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - Women's 260 Tech L/S Half Zip - Intimo lana merinos S nero

4 - 5 giorni lavorativi
114,76 €
Spedizione gratuita

ICEBREAKER W 260 Tech Ls Half Zip - Donna - Nero - Taglia S- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker donna 260 tech merino 1 2 zip baselayer nero

Offerta più conveniente

il 260 tech merino long sleeve half zip e uno strato di base in lana merino che offre un calore incredibile durante i mesi piu freddi dell anno e un capo essenziale per l inverno ideale da indossare durante le attivita all aperto come lo sci o le racchette da neve benefici naturalmente resistente agli odori comfort senza irritazioni regola la temperatura corporea dettagli 100 lana merino una fibra morbida leggera e naturalmente resistente agli odori che mantiene il calore quando fa freddo e il fresco quando fa caldo soffietti sotto le ascelle per garantire mobilita e comfort cuciture offset sulle spalle per ridurre gli sfregamenti cuciture piatte per ridurre gli sfregamenti cuciture laterali posteriori sfalsate per evitare sfregamenti peso del prodotto small 250g 9 oz lunghezza del capo 67 3 cm 26 2 pollici da una taglia m vestibilita aderente per una vestibilita leggera tessuto e cura 100 lana tranne la decorazione lavare in lavatrice in acqua fredda 30 c con ciclo delicato lavare con
92,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Icebreaker Merino 260 Quantum LS Zip Hoodie donna Black S
142,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Felpa Con Zip Merino 260 Quantum Iv
133,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker Felpa Con Zip Merino 260 Quantum Iv
142,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €