Icebreaker Merino 260 Quantum - felpa in pile - donna Blue XS

Icebreaker - Women's Merino 260 Quantum IV L/S Zip Hoodie - Felpa di merino con cappuccio XS blu

Icebreaker Merino 260 Quantum - felpa in pile - donna Blue XS

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
146,95 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Merino 260 Quantum Iv Full Zip Sweatshirt Grigio XS Donna

8 giorno(i) lavorativi
146,99 €
Spedizione da 3,99 €

ICEBREAKER W Merino 260 Quantum Iv Ls Zip H - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
167,92 €
Spedizione da 1,00 €

Icebreaker - Women's Merino 260 Quantum IV L/S Zip Hoodie - Felpa di merino con cappuccio XS blu

4 - 6 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Short Sleeve T-shirt Grigio S Donna
55,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bird Transit Short Sleeve T-shirt Blu XL Donna
63,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Short Sleeve T-shirt Grigio S Donna
55,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite III S/S Hike Path - Maglia merino XL verde
60,15 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Icebreaker - Women's Merino Rib Lotus Tank - Canotta S blu
59,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino 260 Quantum - felpa in pile - donna Blue XS

Offerta più conveniente

Icebreaker merino 260 Quantum maglia tecnica con cappuccio in lana merino 260 Quantum, ideale come strato intermedio per trekking, sci e arrampicata. Aderente, traspirante e naturalmente antiodore, regola la temperatura corporea grazie al tessuto in 100% lana merino. 100% lana merino: fibra naturale, morbida, leggera e antiodore, che isola dal freddo e rinfresca con il caldo cappuccio iconico icebreaker: completamente foderato per maggiore comfort e protezione taschino a scomparsa: pratico e discreto per piccoli oggetti tasche con zip accessibili con zaino: pensate per un uso comodo anche in movimento fori per i pollici: mantengono le maniche ferme e le mani al caldo zip a doppio cursore ora unidirezionale: funzionalità migliorata per un uso più semplice cuciture laterali sfalsate: per una vestibilità più comoda e senza sfregamenti pannelli sotto le braccia: migliorano la mobilità durante l’attività cuciture sfalsate sulle spalle: riducono gli sfregamenti con lo zaino taglio
146,95 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)