Maglia Santini x Pirelli Sport Club Tape manica corta nera - Taglio Slim - S

Maglia Santini x PIRELLI Tape - Nero S / Nero

Maglia Santini x Pirelli Sport Club Tape manica corta nera - Taglio Slim - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
77,95 €
Spedizione da 5,99 €

Santini Pirelli Tape Short Sleeve Jersey Nero S

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Santini Enigma X Ironman Sleeveless Jersey Viola L Donna
52,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini - UCI World Champion Baselayer - Maglietta tecnica ciclismo XL/XXL bianco
27,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
T-Shirt Santini UCI World Champion - Bianco M / Bianco
29,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Santini X UCI World Champion manica corta nera arcobaleno - XXL
32,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia Santini x UCI World Champion manica corta bianco - Taglio Slim - XXL
96,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Maglia Santini x Pirelli Sport Club Tape manica corta nera - Taglio Slim - S

Offerta più conveniente

La maglia Santini x Pirelli Sport Club Tape a manica corta - Taglio Slim è la fusione perfetta tra prestazioni e versatilità, con un taglio unisex che si adatta perfettamente sia alle donne che agli uomini. Disponibile in due colori eleganti, bianco e nero, questa maglia si distingue per il suo design sofisticato: strisce colorate (bianco, arancione, rosso e giallo) attraversano il petto, un omaggio ai cartelloni pubblicitari iconici di Pirelli della fine degli anni '60.Il taglio slim fit con maniche raglan a taglio laser offre una vestibilità aerodinamica e confortevole. Il tessuto ad alte prestazioni Polartec Power Stretch garantisce una perfetta aderenza e un recupero immediato della forma, mentre le maniche in tessuto leggero favoriscono la traspirabilità. Tre tasche posteriori permettono di portare tutto l'essenziale.I dettagli funzionali ed estetici si combinano per offrire il massimo comfort: fascia elastica interna in vita e zip lunga coperta.
77,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it