Santini Uci World Champion Belgium 2025 Short Sleeve Jersey Blu M

Maglia Santini UCI World Champion 2025 - Belgio M / Azzurro

offerte usate a partire da

Santini Uci World Champion Belgium 2025 Short Sleeve Jersey Blu M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,00 €
Spedizione da 3,99 €

Santini - UCI World Champion Jersey - Maglietta da ciclismo M blu

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Maglia UCI NATIONS LINE Belgio 2026

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Santini - UCI World Champion Jersey - Maglietta da ciclismo L beige
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia UCI NATIONS LINE Australia 2025 beige 2XL
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini - UCI World Champion Jersey - Maglietta da ciclismo S beige
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Maglia A Maniche Corte Uci World Champion
36,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini - UCI World Champion Baselayer - Maglietta tecnica ciclismo M/L bianco
29,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Santini Uci World Champion Belgium 2025 Short Sleeve Jersey Blu M

Offerta più conveniente

La maglia da ciclismo del Belgio della Nations Line commemora i Campionati del Mondo UCI di Ciclocross del 2012 tenutisi a Koksijde, un evento che ha lasciato il segno nella storia del ciclismo.Il design distintivo, con strisce arcobaleno e i colori della bandiera belga, celebra l´orgoglio nazionale e il prestigio dei Campionati del Mondo.Progettata con una vestibilità aderente, questa maglia garantisce un comfort eccezionale e prestazioni di alto livello.Le maniche estese a taglio vivo in tessuto leggero offrono traspirabilità e libertà di movimento.Realizzata in Polartec Power Stretch, un tessuto tecnico che offre una vestibilità perfetta e un rapido recupero della forma, è ideale per i ciclisti che cercano abbigliamento innovativo e ad alte prestazioni.Funzionalità e praticità si uniscono a una tripla tasca posteriore e un´ulteriore tasca con zip, perfette per trasportare tutti i tuoi oggetti essenziali durante le uscite.Un elastico interno in vita mantiene la maglia saldamente al s
81,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)