Santini Tdf Arrivée Arc De Triomphe 2025 Short Sleeve Jersey Viola S White

Maglia Santini Tour de France Arc de Triomphe - Bianco S / Bianco

Santini Tdf Arrivée Arc De Triomphe 2025 Short Sleeve Jersey Viola S White

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia TOUR DE FRANCE Arc de Triomphe 2026 bianco

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
Santini Tdf Arrivée Arc De Triomphe 2025 Short Sleeve Jersey Viola S White

Offerta più conveniente

Realizzata in tessuto Polartec® Power Stretch™ ad alte prestazioni, la maglia offre una vestibilità aderente con maniche a taglio vivo allungate per una traspirabilità ottimale e una vestibilità perfetta. Il tessuto garantisce un immediato recupero della forma, mentre la tripla tasca posteriore e un´ulteriore tasca con zip offrono ampio spazio per gli oggetti essenziali. Il comfort è migliorato dall´elastico interno in vita, dal colletto basso con finiture interne e dalla zip integrale coperta. I dettagli riflettenti sul retro migliorano la visibilità su strada, mentre la certificazione UPF30+ garantisce la protezione dai raggi UV.Caratteristiche:- Vestibilità aderente con maniche a taglio vivo allungate- Elastico interno in vita- Colletto basso con finiture interne- Zip integrale coperta- Tessuto Polartec® Power Stretch™- Tripla tasca posteriore con finiture interne e quarta tasca con zip- Dettaglio riflettente grigio sul retro- Certificazione UPF30+Specifiche:- Protezione Anti-UV: 4/
71,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Santini Replica Tour De France Overall Leader 2022 Short Sleeve Jersey L
98,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Santini best young maglia a maniche corte tour de france 2025 bianco
64,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Santini Maglia Tour de France 2024 Tappa 3 Torino Manica Corta Blu Taglio Classico S
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €