Santini Torino Tour De France Official Short Sleeve Jersey Blu S Uomo

Santini Maglia Tour de France 2024 Tappa 3 Torino Manica Corta Blu Taglio Classico S

Santini Torino Tour De France Official Short Sleeve Jersey Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 4,99 €

Maglia manica corta TOUR DE FRANCE Torino 2024 blu scuro

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Santini Maglia A Maniche Corte Tour De France Official Best Young Rider
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini best young maglia a maniche corte tour de france 2025 bianco
79,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Maglia A Maniche Corte Tour De France Official Best Sprinter
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia verde Tour de France 2025 Leader Classifica Punti bambini - XL
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia verde Tour de France 2025 Leader Classifica Punti bambini - XXL
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Torino Tour De France Official Short Sleeve Jersey Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Ufficiale Manica Corta SANTINI Torino Tour De FranceCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Attrezzature Ufficiali---Celebra la grandezza della corsa ciclistica più prestigiosa del mondo con la Maglia Ufficiale Manica Corta SANTINI Torino Tour De France. Come pezzo ufficiale della collezione Tour de France 2024, questa maglia ti permette di abbracciare lo spirito della Grand Boucle e del suo storico Grand Départ dall´Italia. Meticolosamente progettata, offre la perfetta combinazione di prestazioni di livello professionale e un profondo patrimonio ciclistico, rendendola un´aggiunta essenziale per ogni ciclista appassionato e fan dello sport. Pedala in comfort e stile rendendo omaggio alla terza tappa della gara e alla magnifica città di Torino.La maglia Torino è dedicata alla terza tappa del Tour de France 2024 e incorpora con orgoglio i simboli distintivi che catturano l´anima di questa città: l´iconica Mole Antonelliana e il possente toro, simbolo della forza di Torino. L´elega
55,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)