Maglia Protettiva Leatt 3DF AirFit Lite Evo Shoulder Nera XL

offerte usate a partire da

Maglia Protettiva Leatt 3DF AirFit Lite Evo Shoulder Nera XL

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
96,99 €
Spedizione gratuita

Leatt 3DF AirFit Lite, camicia protettiva Livello 1 XL male Nero

disponibile in pronta consegna
102,95 €
Spedizione da 10,40 €

Maglia Intima Protettiva Shoulder Tee 3df Airfit Lite Evo Che - Nero - Xl...

Disponibilità immediata
102,98 €
Spedizione da 5,95 €

Leatt 3DF AirFit Lite EVO Maglia protettiva, nero, taglia XL per maschi

6 - 8 giorni
110,33 €
Spedizione da 7,99 €

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,39 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,99 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
122,97 €
Spedizione da 9,95 €

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
124,76 €
Spedizione da 5,99 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
136,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leatt ReaFlex Stealth Maglietta protettiva, nero, taglia XS per maschi
169,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Roost, Protector camicia corta XXL unisex Nero
92,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Leatt ReaFlex Stealth Maglietta protettiva, nero, taglia S per maschi
191,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maglia di Protezione LEATT ReaFlex Stealth (BLACK) XL (178-184CM)
204,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Maglia Protettiva Leatt 3DF AirFit Lite Evo Shoulder Nera XL

Offerta più conveniente

Maglia leggera con protezioni sulle spalle, progettata per offrire comfort e protezione, con schiuma morbida antiurto ventilata 3DF AirFit.Caratteristiche:• Punteggio totale di protezione Leatt® di 5 punti• Omologazione CE: protezioni spalle omologate EN1621-1 livello 1• Il design 3D garantisce una vestibilità comoda e si adatta perfettamente alle protezioni toraciche• Design a compressione facile da indossare per massimizzare la traspirabilità• Tessuto traspirante anti-odore Moisture Cool e Air Mesh• Facile da pulire • Lavaggio a mano• Confezione senza plastica
96,99 €
3-7 giorni
24mx.it