Maglia protettiva endura ghost mt500 d30 nero

offerte usate a partire da

Maglia protettiva endura ghost mt500 d30 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
139,99 €

Endura Mt500 D30 Ghost Long Sleeve Protective Jersey Marrone XL

4 giorno(i) lavorativi
140,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - MT500 D30 Ghost Protective Baselayer - Protezione XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
169,96 €
Spedizione gratuita

Maglia protettiva endura ghost mt500 d30 nero

Offerta più conveniente

la protezione per il corpo certificata piu sottile flessibile e affidabile del mercato dettagli il tessuto polatec power dry riciclato al 100 offre una gestione avanzata dell umidita sulla pelle maglia leggera bi componente ad asciugatura rapida e con un ottima traspirabilita e gestione degli odori protezione del petto d30 ghost con ala affusolata per la protezione delle costole paraschiena d30 ghost vincitore di un premio ispo spallacci d30 lp1 la struttura a tasche aperte consente una rapida rimozione degli inserti d30 polsini elasticizzati con silicone antiscivolo zip laterale a per una facile rimozione
139,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it