Maglia protettiva endura ghost mt500 d30 nero

Endura MT500 D30 Ghost - protezione MTB Black S

Maglia protettiva endura ghost mt500 d30 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 1,99 €

Endura Mt500 D30 Ghost Long Sleeve Protective Jersey Marrone S Black

9 giorno(i) lavorativi
140,99 €
Spedizione da 4,99 €
Maglia protettiva endura ghost mt500 d30 nero

Offerta più conveniente

la protezione per il corpo certificata piu sottile flessibile e affidabile del mercato dettagli il tessuto polatec power dry riciclato al 100 offre una gestione avanzata dell umidita sulla pelle maglia leggera bi componente ad asciugatura rapida e con un ottima traspirabilita e gestione degli odori protezione del petto d30 ghost con ala affusolata per la protezione delle costole paraschiena d30 ghost vincitore di un premio ispo spallacci d30 lp1 la struttura a tasche aperte consente una rapida rimozione degli inserti d30 polsini elasticizzati con silicone antiscivolo zip laterale a per una facile rimozione
139,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura Proteggi ginocchia MT500 D3O Ghost (Dimensione S-M, Nero)
76,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Endura MT500 D30 Ghost - protezione MTB Black M
140,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Endura MT500 D3O Ghost - gomitiere MTB M/L Black unisex
55,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura - MT500 D30 Ghost Protective Baselayer - Protezione L nero
142,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Endura Mt500 D3o® Knee Guards Nero S-M
69,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €