Maglia POC Reform Enduro manica corta nero - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maglia poc reform enduro manica corta nera

4 días giorni lavorativi
49,99 €

Poc Reform Enduro Short Sleeve Enduro Jersey Nero L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC M's Reform Enduro Tee

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

POC M's Reform Enduro Tee - Uomo - Nero / Bianco - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
62,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

POC M's Reform Enduro Jersey Maglietta da Ciclismo da Uomo
58,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC W's Reform Enduro Jersey
71,96 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
POC Maglietta da Ciclismo da Uomo, M's Reform Enduro, Confezione da 1
47,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
POC Maglia da ciclismo Reform Enduro Donna Nero Taglia L
41,52 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia POC Reform Enduro manica corta nero - L

Offerta più conveniente

La maglia POC Reform Enduro a maniche corte è progettata per l'enduro e costruita in poliestere riciclato, mantiene i ciclisti asciutti e comodi, anche quando si pedala duramente, grazie a un materiale ad asciugatura rapida con proprietà eccezionali. Assicura una grande libertà di movimento, ed è tagliato per lavorare con la protezione della schiena e del gomito.Caratteristiche:- Uso: MTB, Enduro- Realizzata con materiali riciclatiIl materiale ad asciugatura rapida aiutano a garantire l'asciutto- Taglio regolare per lavorare con la schiena e il gomito- Logo POC sul petto- Tasca per carte di credito discreta e sicura sulla cucitura inferiore- Taglie: XS, S, M, L, XL, XXL
49,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it