Maglia POC Reform Enduro Light Tee manica lunga verde olivia - S

POC - Reform Enduro Light Tee - Maglietta da ciclismo S olivia

Maglia POC Reform Enduro Light Tee manica lunga verde olivia - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

Poc Reform Light Short Sleeve Jersey Verde S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poc reform enduro light short sleeve jersey green

4 días giorni lavorativi
47,99 €

Prodotti simili

POC W's Reform Enduro Jersey
71,96 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Maglia poc reform enduro light manica corta grigia
41,93 €
5 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
POC Maglia da ciclismo Reform Enduro Donna Nero Taglia L
41,52 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia poc reform enduro light manica corta blu
40,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia POC Reform Enduro Light Tee manica lunga verde olivia - S

Offerta più conveniente

La maglia POC Reform Enduro Light Tee a maniche corta è progettata per l'Enduro in un ambiente più caldo, l'Enduro Light Tee è costruita in un poliestere riciclato e leggero ad asciugatura rapida con un'eccezionale capacità di assorbimento per garantire l'asciutto anche quando si spinge al massimo. La T-shirt ha una vestibilità regolare ed è tagliata per lavorare con protezioni per la schiena e i gomiti. Il tessuto ha un'alta tolleranza al velcro, che riduce al minimo i danni dei dispositivi di fissaggio dei giubbotti antiproiettile e prolunga la vita dell'indumento. Il logo POC appare sul lato inferiore sinistro della parte anteriore.
30,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it