Maglia manica corta con stampa poc pristine nera

Maglia Poc Pristine Print - Nero L / Nero

Maglia manica corta con stampa poc pristine nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maglia manica corta Pristine Print nero

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €
Maglia manica corta con stampa poc pristine nera

Offerta più conveniente

caratterizzata da un taglio piu dritto per una finitura piu pulita la pristine print jersey si distingue per il colletto piu piccolo le maniche piu lunghe e le cuciture minime realizzata con materiali riciclati questa maglia da ciclismo su strada presenta zone in rete strategicamente posizionate per una migliore ventilazione e flusso d aria le ampie tasche offrono spazio sufficiente per riporre tutto l essenziale per il viaggio mentre la sicurezza e migliorata con l integrazione di dettagli riflettenti e un pannello my info contenente le informazioni di emergenza e i dettagli di contatto dettagli materiali riciclati questa maglia e realizzata interamente con materiali riciclati conformi agli standard grs tanto spazio di archiviazione le sue tre grandi tasche posteriori aperte e una piccola tasca con cerniera offrono spazio sufficiente per riporre i tuoi oggetti essenziali chiusura con zip intera una chiusura con zip intera ti da la liberta di controllare completamente la ventilazione p
62,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

POC M's Pristine Jersey Maglia da Ciclismo per Uomo
82,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Poc Maglia A Maniche Corte Pristine
94,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC M's Pristine Jersey Maglia da Ciclismo per Uomo
84,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC M's Pristine Jersey - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
77,31 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Pristine Short Sleeve Jersey Verde M Donna
95,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €