POC Pristine Jersey - Uomo - Arancione - Taglia L- modello 2025

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
90,81 €
Spedizione da 10,99 €

Poc Pristine Short Sleeve Jersey Arancione L Uomo Zink Orange

10 giorno(i) lavorativi
99,00 €
Spedizione da 3,99 €

POC M's Pristine Jersey Maglia da Ciclismo per Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,99 €
Spedizione gratuita

Maglia POC Pristine Orange

2-6 giorni lavorativi
117,19 €
Spedizione da 8,49 €
POC Pristine Jersey - Uomo - Arancione - Taglia L- modello 2025

Offerta più conveniente

La PRISTINE di Poc è una maglia da ciclismo da uomo con colletto più piccolo, maniche più lunghe e cuciture minime. Questo modello presenta una finitura più pulita grazie a linee più dritte e a un colletto più piccolo e sottile. Realizzata con materiali riciclati, presenta aree in rete in punti strategici per migliorare la ventilazione e il flusso d'aria. Oltre ad ampie tasche per contenere tutto l'essenziale, presenta caratteristiche di sicurezza come dettagli riflettenti e un pannello con informazioni di emergenza e contatti.
90,81 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

POC M's Pristine Jersey - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
83,61 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W Pristine Jersey - Donna - Marrone - Taglia L- modello 2025
75,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Pristine Jersey - Uomo - Arancione - Taglia XL- modello 2025
90,81 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC Pristine Jersey - Uomo - Arancione - Taglia S- modello 2025
90,81 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Women's Pristine Jersey - Maglietta da ciclismo XL verde
111,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita