Poc Pristine Short Sleeve Jersey Arancione 2XL Uomo Zink Orange

Maglia POC Pristine manica corta arancio brillante - XXL

Poc Pristine Short Sleeve Jersey Arancione 2XL Uomo Zink Orange

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
99,00 €
Spedizione da 3,99 €

POC M's Pristine Jersey Maglia da Ciclismo per Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,99 €
Spedizione gratuita

Maglia manica corta Pristine arancione

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia POC Pristine Orange

2-6 giorni lavorativi
117,19 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Pristine Short Sleeve Jersey Arancione 2XL Uomo Zink Orange

Offerta più conveniente

Tagliata con linee più dritte per un risultato più pulito e nitido, la maglia Pristine si distingue per il colletto più piccolo, le maniche più lunghe e le cuciture minime. Linee dritte, cuciture minime e maniche più lunghe si combinano per creare funzionalità e prestazioni assolute.La maglia Pristine offre un risultato più pulito e nitido grazie alla scelta di tagliare la maglia con linee più dritte e di includere un colletto più piccolo e più snello. Realizzata con materiali riciclati, la maglia da ciclismo su strada presenta zone in rete in aree chiave per una migliore ventilazione e circolazione dell´aria.Le ampie tasche offrono ampio spazio per riporre tutti gli elementi essenziali per la corsa e la sicurezza è migliorata grazie all´inclusione di dettagli riflettenti e di un pannello My Info per informazioni e dettagli di contatto in caso di emergenza.Caratteristiche:- Materiali riciclati: La maglia è realizzata interamente in tessuti riciclati che soddisfano la certificazione Glo
99,00 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC M's Pristine Jersey Maglia da Ciclismo per Uomo
82,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Poc Maglia A Maniche Corte Pristine
94,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC M's Pristine Jersey Maglia da Ciclismo per Uomo
84,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC M's Pristine Jersey - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
77,31 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Pristine Short Sleeve Jersey Verde M Donna
95,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €