Maglia Odlo Active Warm Eco manica lunga verde oscuro bambini - 116

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
13,45 €
Spedizione da 7,99 €

ODLO Active Warm Eco Kids Bl Top Crew Neck L/s - Bambino - Nero - Taglia 6 anni- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
20,72 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Active Warm Eco Crew Long Sleeve Base Layer Nero 6 Years Bambini

1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO ACTIVE WARM ECO SS JR 116

1-3 giorni
24,47 €
Spedizione da 9,00 €

Maglia manica lunga odlo active warm eco black youth

4 días giorni lavorativi
27,99 €

Odlo ACTIVE WARM KIDS_159229, Maglietta Unisex - Bambini e ragazzi, Nero, 116

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

Odlo ACTIVE WARM KIDS_159229, Maglietta Unisex - Bambini e ragazzi, Nero, 116

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,17 €
Spedizione gratuita

Odlo ACTIVE WARM KIDS_159229, Maglietta Unisex - Bambini e ragazzi, Nero, 116

Disponibilità immediata
31,70 €
Spedizione da 7,95 €

Odlo ACTIVE WARM KIDS_159229, Maglietta Unisex - Bambini e ragazzi, Nero, 116

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Intimo Tecnico Mezza Zip Active Warm Uomo - Uomo - l - Odlo
42,49 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Intimo Termico Mezza Zip Active Warm Donna - Donna - l - Odlo
37,52 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Completo maglia e calzamaglia termiche - Set Long Active Warm Eco Kids Black/Grey Melange - Taglia Bambino 140 cm - Nero
41,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Active X-Warm M
36,00 €
15 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Maglia Odlo Active Warm Eco manica lunga verde oscuro bambini - 116

Offerta più conveniente

La maglia Odlo BL Top Active Warm Eco a maniche lunghe per bambini è una maglia termica a maniche lunghe e collo rotondo. In inverno è perfetta per gli sport di montagna: alpinismo, sci alpinismo, escursioni con le racchette da neve. Molto funzionale con un eccellente isolamento termico che mantiene il corpo caldo quando fuori fa freddo. La pelle viene mantenuta asciutta e calda grazie alle proprietà del tessuto che trasferisce efficacemente l'umidità. Le proprietà termiche sono ideali per qualsiasi attività invernale.Caratteristiche:- Manica lunga- Collo rotondo- Cuciture piatte- Trattamento anti odore- Materiale: 100% PoliestereTecnologie:- Warm Eco:Abbigliamento sportivo molto funzionale con un eccellente isolamento termico che mantiene il corpo caldo quando fuori fa freddo. La pelle viene mantenuta asciutta e calda grazie alle proprietà del tessuto che trasferisce efficacemente l'umidità. Le proprietà termiche sono ideali per qualsiasi attività invernale. Eco-sostenibile.
13,45 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it