Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Nero L Uomo

Maglia Mavic Aksium Graphic manica corta grigio carbonio bronzo - L

offerte usate a partire da

Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

MAVIC Aksium Graphic Maglia Uomo L Bronzo / Carbon

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mavic Maglia A Maniche Lunghe Aksium Thermo
69,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Thermo Jersey M - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2025
69,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
56,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
56,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Mavic Aksium Jersey M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
71,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta MAVIC Aksium GraphicEleva la tua esperienza ciclistica estiva con la Maglia Manica Corta MAVIC Aksium Graphic, sapientemente ingegnerizzata per uomini che richiedono performance e comfort nelle uscite con clima caldo. Che tu stia conquistando salite ripide su strada, esplorando sentieri accidentati con la tua MTB, o macinando chilometri in un´avventura gravel, questa maglia è il tuo alleato definitivo contro il caldo. Progettata come una maglia estiva grafica traspirante, si concentra nel fornire un raffreddamento eccezionale e una sensazione superiore a contatto con la pelle, permettendoti di concentrarti puramente sulla pedalata.Sperimenta un nuovo livello di comfort grazie all´innovativo tessuto a rete 3D, una testimonianza del design e dell´ingegneria tessile italiana. Questo avanzato materiale sintetico è strutturato per creare canali per il flusso d´aria di raffreddamento, allontanando attivamente calore e umidità dal corpo per mantenerti asciutto e comodo. Le
51,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)