MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - Beige / Bianco - Taglia S- modello 2025

Mavic - Women's Aksium Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo S beige

MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - Beige / Bianco - Taglia S- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
48,51 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia a maniche corte mavic aksium graphic donna bianco beige

4 días giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Beige,Bianco S Donna M / Wpe

31 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna Mavic Aksium Graphic Blanc

2-6 giorni lavorativi
93,24 €
Spedizione da 8,49 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - Beige / Bianco - Taglia S- modello 2025

Offerta più conveniente

La AKSIUM GRAPHIC JERSEY W è un capo tecnico ed elegante realizzato da Mavic per le cicliste che vogliono beneficiare di un equipaggiamento all'avanguardia. Questo modello è realizzato con un tessuto ultra-leggero a rete 3D sul davanti che favorisce la regolazione del sudore e un'eccellente gestione dell'umidità , proteggendovi al contempo dai raggi solari grazie alla protezione UPF 50+. Inoltre, il taglio sottile e aderente esalta le caratteristiche del tessuto. È molto facile da indossare grazie all'apertura con zip a tutta lunghezza che consente una regolazione della ventilazione rapida e duratura. L'ampia fascia in silicone nella parte inferiore della maglia migliora la vestibilità, mentre i dettagli riflettenti rendono più visibile la maglia in condizioni di scarsa illuminazione e la grafica aggiunge un tocco moderno.
48,51 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Calzamaglia mavic aksium donna nero
64,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Aksium Bib Short W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025
64,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic - Women's Aksium Bib Short - Pantaloni da ciclismo XL nero
69,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Aksium Bib Short W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
64,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic Giacca da ciclismo Aksium Thermo Jacket Donna Blu L
119,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €