Q36.5 Dottore Hybrid Que Long Sleeve Jersey Nero XL Uomo Black

Maglia maniche lunghe Q36.5 Hybrid Que - Nero XL / Nero

Q36.5 Dottore Hybrid Que Long Sleeve Jersey Nero XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
250,00 €
Spedizione da 3,99 €

Light Jacket Dottore Hybrid Que nero

2 - 4 giorni
269,95 €
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 Dottore Hybrid Que Long Sleeve Jersey Nero XL Uomo Black

Offerta più conveniente

Sperimenta comfort e prestazioni senza pari con la maglia a maniche lunghe Q36.5 Dottore Hybrid Que, un capo rivoluzionario progettato per il ciclista esigente che richiede il meglio. Questa maglia ad alte prestazioni ridefinisce il layering, offrendo una versatilità eccezionale per condizioni meteorologiche variabili e uscite intense. La sua innovativa costruzione ibrida combina perfettamente una protezione dal vento mirata con una traspirabilità eccezionale, garantendo una regolazione ottimale della temperatura corporea durante tutta la pedalata. Che tu stia affrontando salite impegnative, discese veloci o lunghe giornate in sella, la maglia Dottore Hybrid Que offre un´esperienza di guida superiore.Questa maglia a maniche lunghe è dotata di una zip integrale, che offre un controllo completo sulla ventilazione e consente transizioni facili di indossamento e svestizione. La zip integrale consente inoltre una precisa regolazione della temperatura, permettendoti di adattarti rapidamente
250,00 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia Alé Klimatic K-Idro manica lunga nero opaco - M
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fox Racing Maglietta A Maniche Lunghe Flexair Aviaton Race
38,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ale Klimatik K-idro Long Sleeve Jersey Nero L Uomo
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fox Racing Maglietta A Maniche Lunghe Flexair Aviaton Race
38,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo blu
49,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €