Q36.5 Dottore Hybrid Que Long Sleeve Jersey Grigio S Uomo

Maglia maniche lunghe Q36.5 Hybrid Que - Grigio S / Grigio

Q36.5 Dottore Hybrid Que Long Sleeve Jersey Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Q36.5 Dottore Hybrid manica lunga bianco intenso nero - S

Consegna in 24 ore
250,00 €
Spedizione gratuita

Light Jacket Dottore Hybrid Que nero

2 - 4 giorni
269,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Ion - T-shirt da MTB a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr M Black per Uomo in Cotone - Taglia XL - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fox Racing Maglietta A Maniche Lunghe Flexair Aviaton Race
39,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion - T-shirt da MTB a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr M Black per Uomo in Cotone - Taglia S - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo blu
49,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fox Racing Maglietta A Maniche Lunghe Flexair Aviaton Race
44,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Q36.5 Dottore Hybrid Que Long Sleeve Jersey Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Sperimenta comfort e prestazioni senza pari con la maglia a maniche lunghe Q36.5 Dottore Hybrid Que, un capo rivoluzionario progettato per il ciclista esigente che richiede il meglio. Questa maglia ad alte prestazioni ridefinisce il layering, offrendo una versatilità eccezionale per condizioni meteorologiche variabili e uscite intense. La sua innovativa costruzione ibrida combina perfettamente una protezione dal vento mirata con una traspirabilità eccezionale, garantendo una regolazione ottimale della temperatura corporea durante tutta la pedalata. Che tu stia affrontando salite impegnative, discese veloci o lunghe giornate in sella, la maglia Dottore Hybrid Que offre un´esperienza di guida superiore.Questa maglia a maniche lunghe è dotata di una zip integrale, che offre un controllo completo sulla ventilazione e consente transizioni facili di indossamento e svestizione. La zip integrale consente inoltre una precisa regolazione della temperatura, permettendoti di adattarti rapidamente
170,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)