Q36.5 Gregarius Hybrid Light Veloce Club Long Sleeve Jersey Multicolor M Uomo Black

Maglia maniche lunghe Q36.5 Gregarius Hybrid Light Veloce Club - Nero M / Nero

Q36.5 Gregarius Hybrid Light Veloce Club Long Sleeve Jersey Multicolor M Uomo Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia manica lunga Gregarius Hybrid Light Veloce Club nero

2 - 4 giorni
149,95 €
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 Gregarius Hybrid Light Veloce Club Long Sleeve Jersey Multicolor M Uomo Black

Offerta più conveniente

Maglia a maniche lunghe Q36.5 Gregarius Hybrid Light Veloce ClubAffronta le condizioni imprevedibili della primavera e dell´autunno con la maglia a maniche lunghe Q36.5 Gregarius Hybrid Light Veloce Club. Progettata in Italia per il ciclista appassionato, questo eccezionale capo di abbigliamento da uomo colma il divario tra una maglia termica e una giacca leggera, offrendo una versatilità senza pari per l´allenamento ad alta intensità e le uscite a lunga distanza in condizioni climatiche fresche e variabili. È la soluzione definitiva per i ciclisti che esigono prestazioni elevate senza compromessi, indipendentemente dalle previsioni del tempo.Il vantaggio principale di questa maglia a maniche lunghe risiede nella sua intelligente costruzione ibrida. Utilizzando principi avanzati di mappatura del corpo, fornisce protezione e traspirabilità mirate esattamente dove ne hai più bisogno. I pannelli frontali e le spalle fungono da formidabile scudo contro il vento freddo e le precipitazioni l
90,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia Alé Klimatic K-Idro manica lunga nero opaco - M
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fox Racing Maglietta A Maniche Lunghe Flexair Aviaton Race
38,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ale Klimatik K-idro Long Sleeve Jersey Nero L Uomo
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fox Racing Maglietta A Maniche Lunghe Flexair Aviaton Race
38,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €