Maglia Q36.5 Gregarius Hybrid manica lunga marrone lilla - M

Maglia maniche lunghe Q36.5 Gregarius Hybrid Big Fade - Blu M / Blu

Maglia Q36.5 Gregarius Hybrid manica lunga marrone lilla - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
138,95 €
Spedizione gratuita

Q36.5 Gregarius Hybrid Big Fade Long Sleeve Jersey Grigio M Uomo

5 giorno(i) lavorativi
147,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia-giacca Gregarius Hybrid Big Fade blu

2 - 4 giorni
189,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Ion - T-shirt da MTB a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr M Black per Uomo in Cotone - Taglia XL - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fox Racing Maglietta A Maniche Lunghe Flexair Aviaton Race
39,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion - T-shirt da MTB a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr M Black per Uomo in Cotone - Taglia S - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo blu
49,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fox Racing Maglietta A Maniche Lunghe Flexair Aviaton Race
44,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia Q36.5 Gregarius Hybrid manica lunga marrone lilla - M

Offerta più conveniente

La maglia Q36.5 Gregarius Hybrid a manica lunga mantiene la motivazione e il comfort grazie alla sua vestibilità da competizione, che contrasta con il calore e la morbidezza del suo interno in pile. È il tipo di maglia ad alte prestazioni e di lusso che ti manterrà entusiasta nelle tue uscite ciclistiche a basse temperature.Caratteristiche:Uso: StradaMateriale principale: 90% poliestere, 5% elastan, 4% poliammide, 1% altre fibreTipo di materiale: pile, fibra sinteticaTrattamento del tessuto: trattato con DWRProprietà del tessuto: traspirante, ad asciugatura rapida, molto resistente al vento, elastico, idrorepellenteChiusura: cerniera frontale completaTasche: 3 tasche posteriori Peso: 210 g
138,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.