Q36.5 Gregarius Hybrid Alpi Camo Long Sleeve Jersey Nero M Uomo

Maglia maniche lunghe Q36.5 Gregarius Hybrid Alpi Camo - Nero M / Nero

Q36.5 Gregarius Hybrid Alpi Camo Long Sleeve Jersey Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
137,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia-giacca Gregarius Hybrid Alpi Camo nero

2 - 4 giorni
189,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Ion - T-shirt da MTB a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr M Black per Uomo in Cotone - Taglia XL - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fox Racing Maglietta A Maniche Lunghe Flexair Aviaton Race
39,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion - T-shirt da MTB a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr M Black per Uomo in Cotone - Taglia S - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo blu
49,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fox Racing Maglietta A Maniche Lunghe Flexair Aviaton Race
44,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Q36.5 Gregarius Hybrid Alpi Camo Long Sleeve Jersey Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a maniche lunghe Q36.5 Gregarius Hybrid Alpi CamoAffronta le condizioni meteorologiche di transizione e conquista condizioni imprevedibili con la maglia a maniche lunghe Q36.5 Gregarius Hybrid Alpi Camo. Progettata per il ciclista dedicato che esige versatilità, questo capo eccezionale colma il divario tra una maglia termica e un guscio protettivo, creando un unico indumento ad alte prestazioni per allenamenti intensi nelle mezze stagioni di primavera e autunno, o per uscite estive in alta quota con discese fresche. Il suo caratteristico design Alpi Camo ti assicura di distinguerti con uno stile sofisticato, beneficiando al contempo delle sue avanzate capacità tecniche.Il cuore della maglia Gregarius Hybrid risiede nella sua intelligente costruzione body-mapping. Posiziona strategicamente diversi tessuti proprietari per ottimizzare la protezione e la termoregolazione. Il petto, le spalle e la parte superiore delle braccia sono caratterizzati dall´avanzato UF Hybrid Shell, un tes
137,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.