Castelli Blur Thermal Long Sleeve Jersey Rosso,Viola S Donna Bordeaux / Orange

Maglia maniche lunghe donna Castelli Blur Thermal - Bordeaux S / Rosso

Castelli Blur Thermal Long Sleeve Jersey Rosso,Viola S Donna Bordeaux / Orange

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia maniche lunghe donna Blur Thermal arancione

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Blur Thermal Long Sleeve Jersey Rosso,Viola S Donna Bordeaux / Orange

Offerta più conveniente

Maglia Castelli Blur Termica Manica Lunga da Donna | Performance e StileAbbraccia le stagioni che cambiano e pedala in completo comfort con la Maglia Castelli Blur Termica Manica Lunga. Studiata esperta per la ciclista che esige prestazioni senza compromettere lo stile, questa maglia è il compagno perfetto per l´allenamento con il clima fresco su strada, sui sentieri gravel o sui percorsi MTB. La sua grafica blur di grande effetto crea un senso dinamico di movimento, assicurandoti che tu appaia veloce come ti senti.La Maglia Blur Termica è progettata magistralmente per colpire il giusto equilibrio di calore di peso medio, rendendola un capo essenziale per le mattinate fresche d´autunno e le miti giornate invernali. Fornisce un sostanziale strato termico per respingere il freddo senza causare surriscaldamento quando l´intensità aumenta. Questa non è una maglia per condizioni di gelo intenso, ma piuttosto la soluzione definitiva per prestazioni versatili in un´ampia gamma di temperature
77,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia Alé Klimatic K-Idro manica lunga nero opaco - M
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fox Racing Maglietta A Maniche Lunghe Flexair Aviaton Race
38,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ale Klimatik K-idro Long Sleeve Jersey Nero L Uomo
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fox Racing Maglietta A Maniche Lunghe Flexair Aviaton Race
38,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo blu
49,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €