Assos Mille Gt Spring Fall C2 Long Sleeve Jersey Marrone L Uomo Bronze Ash

Maglia maniche lunghe Assos Mille GT Spring Fall C2 - Marrone L / Marrone

Assos Mille Gt Spring Fall C2 Long Sleeve Jersey Marrone L Uomo Bronze Ash

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
131,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia manica lunga Mille GT Spring Fall C2

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione gratuita

Assos gt spring fall c2 bronze maglia a maniche lunghe

4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 0,99 €
Assos Mille Gt Spring Fall C2 Long Sleeve Jersey Marrone L Uomo Bronze Ash

Offerta più conveniente

ASSOS Mille GT Spring Fall C2 Maglia a Maniche LunghePadroneggia le tue uscite di resistenza con il freddo con la maglia ASSOS Mille GT Spring Fall C2 a maniche lunghe. Rielaborata per il ciclista dedicato che esige prestazioni versatili su strada, gravel e persino discipline MTB, questa maglia offre il perfetto equilibrio tra isolamento e traspirabilità. È la soluzione definitiva per affrontare le temperature fluttuanti di primavera e autunno, garantendoti comfort e concentrazione, chilometro dopo chilometro. Sia che tu stia mantenendo un ritmo costante in una lunga uscita su strada o affrontando una impegnativa salita gravel, la Mille GT C2 è il tuo compagno termico essenziale.Termoregolazione per le uscite di resistenza in condizioni di freddo, rielaborata con maggiore isolamento e una costruzione meno restrittiva e più adatta alla stratificazione.Traspirante, moderatamente isolata e ad asciugatura rapida, la nuova maglia GT Spring Fall Jersey C2 garantisce comfort preservando un mi
131,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia Alé Klimatic K-Idro manica lunga nero opaco - M
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fox Racing Maglietta A Maniche Lunghe Flexair Aviaton Race
38,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ale Klimatik K-idro Long Sleeve Jersey Nero L Uomo
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fox Racing Maglietta A Maniche Lunghe Flexair Aviaton Race
38,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
§Maglia MTB Leatt Enduro 4.0 Pine§
58,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita